Новости и акции

20.09.2019

Презентация новой косметики

Клиника Премьер Медика рада предложить косметику XXI века FORLLE'd (Япония)
Почему?
  • Видимый омолаживающий эффект и восстановление качества кожи 
Препараты Forlle’d насыщены активными ингредиентами, способными активировать основные физиологические процессы кожи, восстановить ее структуру и качество на клеточном уровне. Результат заметен уже после первой процедуры.
  • Длительное увлажнение и естественная биостимуляция
Космецевтика Forlle’d на базе запатентованной низкомолекулярной гиалуроновой кислоты восполняет дефицит влаги в коже, оказывая непревзойденный эффект моментального увлажнения.
  • Восстановление минерального баланса кожи 
Препараты Forlle’d содержат комбинацию важнейших минералов, необходимых для регулирования минерального баланса и стимулирования процессов заживления кожи.
  • Замедление всех типов старения
Комбинация ингредиентов контролирует механизмы как физиологического, так и фотостарения. Все продукты содержат запатентованную низкомолекулярную гиалуроновою кислоту.
  • Идеальное сочетание со всеми методиками эстетической медицины
Уникальная способность продукции Forlle’d помогает сократить реабилитационный период после операций, ускоряя заживление и предотвращая формирование постоперационных шрамов.
  • Широкая область применения: все возраста, типы и фототипы кожи
Первые признаки старения как хронологического, так и фотостарения могут быть заметны уже в молодом возрасте, например: вялость и снижение тонуса кожи, сухость, мелкие морщинки, пигментные пятна. 

Правильно подобранные и индивидуально назначенные средства способны улучшить структуру и качество кожи вне зависимости от возраста, типа кожи или пола человека.

приглашаем познакомиться с косметикой в субботу 5 ОКТЯБРЯ
rus-01_500-1100x500.jpg

Возврат к списку новостей



Частная клиника PremierMedica — это новый стандарт медицинского обслуживания. Компетентно и технологично, своевременно и близко. Все необходимые медицинские услуги в одном месте, специально для жителей Новорижского, Рублевского и Ильинского шоссе.